Упростите выражение: 1/(х-1)(х-3) + 1/(х-3)(х-5) + 1/(х-5)(х-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.
(х-5)(х-7)+(х-1)(х-7)+(х-1)(х-3)=х^2-7х-5х+35+х^2-7х-х+7+х^2-3х-х+3=3х^2-24х+45