Найти 16% от 3*3/4 очень прошу помочь


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.
 \frac{ \frac{9}{4} }{100} = \frac{x}{16}
x= \frac{9/4*16}{100}
x=36/100
x=0.36
Отвечает Коробейников Даниил.
3*3/4 - 100%
      х - 16%

x= \frac{3*3}{4} * \frac{16}{100} = \frac{3*3*4}{100} =0,36