Решите уровнение х-2 8/15=3 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.
x-2 \frac{8}{15}=3 \frac{7}{12}
x- \frac{16}{15}= \frac{7}{4}
x= \frac{7}{4}+ \frac{16}{15}
x= \frac{169}{60}