Каков периметр треугольника со сторонами 8 см, 8 см и 4 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Мансур.

8+8+4=20см

вот краткий ответ

Отвечает Матюшенко Екатерина.

периметр=а+б+с=8+8+4=20см.