Упрастите выражение 3x-3,5+(8,5-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Валерия.
3х-3,5+8,5-4х=3х-4х+8,5-3,5=-х+5=5-х
Отвечает Чингин Никита.
3х-3,5+8,5-4х= 5-х так наверно