Реши уравнение 64-х=64


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Дарья.

64-х=64
х=64-64
х=0 вот  вот вот вот 1 класс 

Отвечает Мусин Ильназ.
64-х=64
х=64-64
х=0
....