51815:(р-975)=1205 решите пожалуйста) понимаю в математике но не могу разобрать этот пример:-(


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
51815:(р-975)=1205
р-975=51815:1205
р-975=43
р=43+975
р=1018
Ответ: р=1018
ПРОВЕРКА!
51815:(1018-975)=1205
1205=1205