В классе 31 человек отсутствуют 2 сколько человек в классе? в процентах


Ответы на вопрос

Отвечает Старицын Егор.
31-2=29 человек в классе или по правилу пропорции х=29*100/31=93,548 %.

Ответ: 29 человек или 93,548 %.