3,7*(-5,02) решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.
3 7/10 * (- 5 2/100) = 370/100 * (-502/100 ) = - 370/100 * 502/100 = - 185740 /10000 = - 18574 /10 = -18.574