Помогите это срочноо!!! (x+8)(y-1)?? и еще (-а+y)(-1-y)??? нужно выполнить умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Паша.
(x+8)(y-1)=xy-x+8y-8
(-a+y)(-1-y)=a+ay-y-y^2