Папе 34 года он в 2 раза моложе дедушки и на 20 лет старше сына Сколько лет каждому


Ответы на вопрос

Отвечает Пыжова Мария.
34*2=68 (лет) - возраст дедушки
34-20=14 (лет) - возраст сына
Отвечает Крижевський Артур.
34*2=68 л дедушке
34-20=14 л - сыну