Найди значение выражения 42÷(2+4)+8×9


Ответы на вопрос

Отвечает Билялова Ардана.
42:(2+4)+8•9=79
1)2+4=6
2)42:6=7
3)8•9=72
4)72+7=79
НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, СПАСИБО И ПОДПИСКУ✨