55 баллов: г) 0,3n - (2,6 - 0,9n) = 1,2n + 3 д) е) 0,6 - (2k + 3) - 0,4(9 - k) = -0,3(k - 9) ж)

з)

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Даниил.
Г) 0,3п - 2,6 + 0,9п = 1,2п + 3
   0,3п + 0,9п - 1,2п = 3 + 2,6
   0 ≠ 5,6
   Уравнение не имеет решения.
----------------------------------------------
д) 12/7d + 36/7 = -2 + 2d
     1 5/7d - 2d = -2 - 5 1/7
      - 2/7d = - 7 1/7
              d = 25
---------------------------------------------
e) 0,6 - 2k- 3 - 3,6 + 0,4k = - 0,3k + 2,7
    - 2k + 0,4k + 0,3k = - 0,6 + 3 + 3,6 + 2,7
    - 1,3k = 8,7
           k = - 6 9/13
--------------------------------------------
ж) 5/8m - 10/8 - 2/3m - 4/3 = m - 3
    5/8m - 2/3m - m = 10/8 + 4/3 - 3
    15m - 16m - 24m = 30 + 32 - 72
     - 25m = -10
           m = 0,4
--------------------------------------------
з) 0,35(4х - 3) = 0,14(3 - 5х)
    1,4х - 1,05 = 0,42 - 0,7х
    1,4х + 0,7х = 0,42 + 1,05
     2,1х = 1,47
          х = 0,7
        
Отвечает Карзухина Настя.
Г) 0,3n-2,6+0,9n=1,2n+3
1,2n-2,6=1,2n+3
1,2n-1,2n=3+2,6
0n=5,6 
не имеет решений.
д)12/7d+36/7=-2+2d
12/7d-2d=-2-36/7
-2/7d=-50/7
d=(-50/7)/(-2/7)
d=25
е)0,6-2k-3-3,6+0,4k=-0,3k+2,7
-6-2,7=-0,3k+1,6k
-8,7=1,3k
k=-87/13
ж) (5/8)m- 10/8-(2/3)m-4/3=m-3
(-25/24)m=-10/24
m=10/25
m=0,4
з) (4х-3)*0,35=0,14*(3-5х)
1,4х-1,05=0,42-0,7х
2,1х=1,47
х=0,7