Как узнать площадь аквариума если длинна 25 см ширина 30 см а высота 20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бичукова Дарья.
Площадь дна аквариума So= длинна 25 см *ширина 30 см  = 750 см2
площадь поверхности аквариума
S = So +Sб = So +h*P= So +высота*периметр=750+20*2(25+30) = 2950 см2
объем = 
  25 см *  30 см *  20 см =  15000 см3 
Отвечает Омар Сейлхан.
Уножить длину на высоту и ширину тоисть 25*30*20= 500