Воробей может прожить 24 года,а ласточка только 9 лет. на сколько лет продолжительность жизни

ласточки меньше чем воробья

Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Светлана.
24-9=15 ( л. )
Ответ:на 15 лет продолжительность жизни ласточки меньше,чем воробья
Отвечает Лонгольф Костя.
24-9=15 (лет)
Ответ: Ласточка живёт на 15 лет меньше, чем воробей.
-----------------------------------------------------------------------------
Отметь как лучший, пожалуйсто!