Помогите В магазин повезли 225кг фруктов по 25кг в каждом ящике и столько же ящи- ков овощей по

32кг в ка- ждом. Сколько всего килограммов фруктов и овощей привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
Так значит
нам нужно узнать сколько всего ящиков => 225/25=9
потом узнаем сколько кг овощей
9×32=288
Ну и складываем
288+225=513
Ответ: 513кг
Отвечает Айвазян Тигран.
1)225:25=9(ящ.)фруктов
2)32х9=288(кг)овощей
3)225+288=513(кг)привезли всего