Решить задачу за день собрали 1845кг винограда из них 450кгоставили в хозяистве а астальное

отправили в город на рынок в ящиках по 9кг в каждом ск ящиков винограда отправили в город на рынок?

Ответы на вопрос

Отвечает Даражадин Әсет.
1)1845-450=1395(кг) - отправили в город;
2)1395:9=155(ящ)- отправили в город на рынок;
Ответ:155 ящиков.
Отвечает Мансуров Диментий.
Собрали- 1845кг
Оставили-450кг
В город-? Остальное 1ящик-9 кг
1845-450=1395
1395÷9=155