Решитеее пожалуйста 4,5,6 Пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Сева.
Могу только 6.
2,5у+4,2=7,7
2,5у=7,7-4,2
2,5у=3,5
у=3,5/2,5
у=1,4