Длина первого участка прямоугольной формы 16м,а ширина 4м. найди площадь второго участка, если она

больше площади первого на 17м

Ответы на вопрос

Отвечает Гладченко Игорь.
1) S=16×4=64(м) площадь первого
2) 64+17=81(м) второй
Ответ: 81 м
Отвечает Берчанова Даша.
16*4=64(м)-площадь первого участка
64+17=81(м)
Ответ: площадь второго участка 81 метр