Продолжи ряд на 2 чесла а)2;5;11;23;47 б)1231;2412;51 Плиз!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Калаулыева Дильназ.
Сорри смог ток а 2+3=5 5+6=11 11+12=23 Короче числа которые мы прибавляем постоянно увеличиваются в 2 раза Ответ 95;191 И кстати заметил ещё одно берёшь последнее число умножаешь на 2 и + 1 тоже верно