Срочно прошу!!! умоляю Морской кот имеет длину 1,08 м. Морская собачка короче его на 83 см. и на

0,05 м. длиннее морской лисички. морской чёрт на 1,53 м. дленнее морской лисички. Какова длина морского чёрта?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
108-83=25 морская собачка
25+5=30 лисичка
30+153=183 см=1,83 м. черт