В магазинеза неделю было продоно 6т овощей морковь 20% лук12% свекла10% капуста25% кортофель 33%

сколько кг овощей каждого вида было продоно?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.
6т -6000кг 
1)6000 :100= 60
2)60*20=1200кг морковь
3)60*12=720кг лук
4)60*10=600кг свекла
5)60*25 =1500кг капуста
6)60*33=1980картош
Отвечает Шарипов Айдос.
Морковь 1200кг
лук 720кг
свекла 600кг
капуста 1500кг
картофель 1980кг