Андрей красит за 2 часа 7м² забора, а Иван 15м² забора за 6 часов. Кто красит 1м² быстрее и на

сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.
7/2=3,5м² - красит Андрей
15/6=2,5м² - красит Иван
3,5-2,5=1м² - быстрее красит Андрей на 1м²
1 0
Отвечает Матвийчук Оксана.
Быстрее красит Иван. Среднее число Андрея покрашеных метров забора за час 3,5м, а у Ивана 2,5м