За 2 часа езды машина расходует 18 л бензина на сколько часов езды хватит 45 л бензина


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.
1) 18:2=6(л) за 1 час
2) 45:6=7,5(часов) 
ответ: 7,5 часа
Отвечает Рогачков Макс.
18/2=9
45*9=405
9часов