Длина прямоугольника равна 22см ,а его ширина состовляет две одинадцотых .Найдите периметор

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
1)22:11*2=4 см - ширина
2)(22+4)*2=52 см - периметр прямоугольника
Отвечает Куртеева Ксения.
Периметр=(длина+ширина)*2
(22+2/11)*2=(244/11)*2=488/11=44 4/11