Решите уравнение: Х * 6 + 24 * 18 = 516


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
X=14 , x*6= 516 - 432
X*6= 84
Отвечает Рублик Арина.
6x=516-432
6x=84
x=84/6
x=14