Помогите (89421-9025)·35=?


Ответы на вопрос

Отвечает Белолипецкая Лена.
(89421-9025)×35=80396×35=2813860=2,81386×10*6ну 6 стоит наверху))
Отвечает Тима Галла.
80396•35=2813860. Вот так