Выполните сложение отрицательных чисел по правилу:а) -5+(-7)=_____=______б)

-23+(-59)=_____=______в) -2,37+(-8,045)=______=_________г) -две целых три седьмых+(-семь целых четыре седьмых)=________=________д) -три восьмых+(-пять шестых)=___________=_________=__________е) -четыре пятых+(-три четвертых)=__________=______=________ж) -пять целых тринадцать двадцатых+(-семьдесят две целые тринадцать тридцатых)=_______=_______=__________

Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.
А)-5+(-7)=-12_б)-23+(-59)=-82_в)-2,37+(-8,045)=-10,415_