Помогите пожалуйста решить задачу) Длина прямоугольного участка земли 43м, а его ширина на 15 м

меньше длины. Найди периметр и площадь участка. Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Карина.
43-15=28(см) - ширина
Р=(43+28) "2
Р=142(см) 
S=а"в
S=43"28
S=1264(кв.см)

Ответ:Площадь равна 1264кв.см, Периметр равен 142см.

Отвечает Игнатов Максим.
43-15=28
28+43=71
71*2=142м Пириметр
43*28=1204Площадь