1145 с 1 по 4 помогите пожалуйста срочно надо умаляююю



Ответы на вопрос

Отвечает Стомин Финн.
1)  80 * 4 = 320 
2)  10 * 10 = 100
3)   30 * 2 = 60
4)  20 * 5 = 100