помогите плизз срочно надо))*** НА ДВУХ СТОРОНАХ УЛИЦЫ ПОСТРОИЛИ ПО 5 ЧЕТЫРЁХ-КВАРТИРНЫХ

ДОМОВ.СКОЛЬКО ВСЕГО КВАРТИР В ЭТИХ ДОМАХ? РЕШИ ЗАДАЧУ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ******

Ответы на вопрос

Отвечает Шидловская Анастасия.

способ №1 

1 способ.

5*2=10 домов  всего

4*10=40 квартир всего

 способ №2

5*2*4=40 квартир