3,5×(4,9-4,6)-------------------------------------------------2×(4,5-3,6)=решение И ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.
3,5 ×(4,9-4,6) -2×(4,5-3,6)=3.5*0.3-2*0.9=1.05-1.8= -0.75