из двух городов расстояние между которыми 350 км одновременно в противоположных направлениях

выехали 2 автомобиля.Скорость одного 70 км\ч,другого - 80 км\ч . Какое расстояние будет между ними через 2 часа?Решите плиз ^_^

Ответы на вопрос

Отвечает Komarov Vlad.

70*2=140(км)-первый проедет зп 2 часа

80*2=160(км)-второй проедет за 2 часа

140+160+350=650(км)-будет между ними через 2 часа