Как дробь 1/80 перевести в десятичную дробь?


Ответы на вопрос

Отвечает Тихова Алина.

1/80=125/125*80=125/10000=0.0125

Отвечает Харьков Богдан.

Просто делим числитель на знаменатель => 1:80=0,0125