Реши уравнения 840/x=7, e/60=253,r*9=693 каждое уравнение преабразуй в более сложное так,чтобы

корни не изменились.Найди разные решения

Ответы на вопрос

Отвечает Хомік Анастасія.
840/х=7
х= 840\7
х=120
Ответ:120
840\х*1\1=7
840\х*1=7*1
840\х*1=7
840\х=7\1
840\х=7
х=840\7
х=120
Ответ:120
е\60=253
е=253*60
е=15180
Ответ:15180
е\(30*2)=253
е/60=253
е=253*60
е=15180
Ответ:15180
r*9=693
r=693\9
r=77
Ответ:77
r(9*7\7)=693
r*9=693
r=693\9
r=77
Ответ:77
 ВСЕ ПРОСТО!!УДАЧИ!!!

Отвечает Соколова Ангелина.
840/x=7х=120
(640+200)/х=7
e/60=253е=15180
е/(50+20-10)=253
r*9=693r*9=231*3
r=77