из произведения 226 и 41 ,знака плюс и частного 3120 и 390,найдите значение выражения,плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Маша.

(226*41)+(3120:390)=9274

1) 226*41=9266

 2) 3120:390=8

3) 9266+8=9274

Отвечает Сырых Арина.

 (226*41)+(3120:390)=?        226*41=9266

3120:390=8

9266+8=9274

ответ : 9274