|x+3|=3x-1. Выберите верное утверждение согласно приведённой таблице Графа А Графа В х 0 A)

значение графы В на 2 больше B) A=В C) А>B D) невозможно определить E) A=B-0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Фанис.
Надо сложить модули:
|х+3|=|3х-1|
х-3х=-1-3
-2х=-4
х=-4:-2
х=2
2+3=3×2-1
5=5
В. А=В