РЕШИТЕ РЕШИТЕ,ПЖ: (1 1/3+2 2/3)*(1 3/4-3/2):(1 1/5+2 2/5+1/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернякова Александра.
1) 11 третьих + 22 третьих=33третьих =11
2)13четвертых-3вторых=13-3\4*2=1.25
3)11 пятых+22пятых+ 1пятая=11+22+1пятую=32пятых=6.4
4)11+1.25+6.4=18,65