На нашей улице построили 2 новых дома. в одном из них 60 квартир, в а другом на 30 квартир больше,

сколько всего квартир в этих домах,

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.
1)60+30=90(кв)в 2 доме
2)90+60=150(кв)
Ответ:150 квартир