Как решить помогите у 9 пауков 72 ноги, у скольких поуков 32 ноги.?


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралы Нурсая.
1) 72/9=8 (ног у одного паука)
2) 32/8=4 (у 4 пауков 32 ноги)