ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!! Дам 50 баллов! Решите 3-е и 4-е



Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
3.
х - NB
x+ 10 - NC
2x - BC

x + x + 10 + 2x = 70
4x = 70 - 10
4x = 60
x = 15 см - NB
15 + 10 = 25 см - NC
2 * 15 = 30 см- BC