Упростите выражение и найдите его значение 2318+b+6682 если b= 5195


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

2318+ b+6682 если b=5195
9000+5195=14195 (т к коэффициенты(числа) складываются, а дальше подставляем значение b=5195)
_____________
Так вроде бы:)

Отвечает Уразова Виктория.

2318+b+6682=9000+b
9000-5195=3805
$$$$$$$$$$$$$$'''''