Что будет если я не поняла тему и не знаю как решить! 6класс -2+5= -3+7= -5+6= -4+4= -5+0= -2+6=


Ответы на вопрос

Отвечает Юдкина Уля.
-2+5=3
-3+7=4
-5+6=1
-4+4=0
-5+0=-5
-2+6=4
Отвечает Раков Александр.
-2+5=3
-3+7=4
-5+6=1
-4+4=0
-5+0=-5
-2+6=4