Черёмуха имеет свойства очищать воздух за 6 мин, что составляет 24 % времени, за которое берёза

очищает воздух . за какое время берёза может очистить воздух от простейших микробов? помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
1)6:24=0,25-1% 2)0,25•100=25(мин)- береза Ответ:25 минут