Трем сестрам купили на платья 10 мне ткани. Младшей и средней вместе нужно 6м 50 см, а средней и

старшей -7 м. Сколько ткани идет на платье для каждой из сестер

Ответы на вопрос

Отвечает Evans Julia.
10-7=з (м) нужно младшей сестре
6,5-3=3м 50см нужно средней
10-6,5=3м 50см нужно старшей
Отвечает Савченко Данил.
Младшая - 3м, Средняя - 3м 50 см, Старшая - 3м 50 см