В первый день магазин продал 3/5 т овощей а во второй день на 1/10 т меньше.сколько овощей продал

магазин за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.
Это не 10/11 классы.

1) 3/5|*2=6/10 (т) - первый день
2) 6/10-1/10=5/10 (т)
3) 6/10+5/10=11/10=1 1/10=1,1.
Ответ: 1,1 тонн продал магазин за 2 дня.