Из одного северного посёлка выехали одновременно в одном направлении две собачьи упряжки. Скорость

одной Упряжки 14км/ч, а Скорость другой – 11км/ ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатько Анна.
14-11=3(км/ч)
3*3=9(км)
Ответ: 9 км.
Отвечает Корепанов Сергей.
Либо 1 либо 3 км ........ .