(-3,25-2,75)/(-0,6)+0,8*(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Гольцов Эдуард.
-6 / -0,6 - 5,6= -6/-6,2= 60/62= 30/31
Отвечает Сабитова Акмарал.
-6/(-0,6)-5,6=10-5,6=4,4