<p><span><em><strong>1.</strong></em></span>Из одного

города в другой одновременно навстречу друг другу вышли два поезда и встретились через 9 ч.Скорость одного поезда 48км/ч,а скорость другого на 5км/ч больше другого.Найдите расстояние между городами.</p><p> </p><p><span><em><strong>2.</strong></em><strong></strong></span>Окно имеет форму прямоугольника.Высота окна 2 м,ширина 1м2дм.Чему равна площадь окна.</p><p> </p><p><span><em><strong>3.</strong></em></span>В коридоре длиной 12м и шириной 5м нужно покрыть пол квадратными плитками.Сколько потребуется плиток,если площадь каждой плитки 4кв.дм?</p><p> </p><p> </p>

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.
1 задача
1)48+5=53(км/ч)-скорость 2 поезда
2)48+53=101(км/ч)-Vсближения
3)101*9=909(км)
Ответ:S=909км
2 задача:sorry не очень врубаюсь
3 задача
S=12*5=60м2
60:4=15дм2
Ответ:15дм2