У трех девочек 35 конфет. у первой девочки -15 конфет,у второй -13 конфет. сколько конфет у третьей

девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Леонид.
35 - 15 - 13 =7 конфет у третьей девочки .
Отвечает Волкович Тёма.
У третьей девочки= 35-15-13=7 конфет
ответ:  7